Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 марта 2004 г. N КГ-А41/889-04 Рассматривая иск о взыскании с ответчика стоимости полученного товара в соответствии с договором поставки и договором о факторинговом обслуживании поставок, необходимо дать оценку доводам истца о том, что в соответствии с договором финансирования под уступку денежного требования он занял место поставщика, в связи с чем ответчику как покупателю следовало производить оплату товаров исключительно на его счет, тем более, что он лично был уведомлен об изменении в условиях оплаты товаров поставщиком (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 марта 2004 г. N КГ-А41/889-04


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании