• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Разъясните, пожалуйста, почему созданные в ИМНС отделы по работе с налогоплательщиками не хотят общаться по телефону и вообще в чем заключается их работа? Какая нам от этого польза и удобство? В ИМНС по городу Красногорску Московской области на такой ерундовый вопрос, как уточнение КБК по НДС, дают стандартный ответ: "Вся информация на стенде, приезжайте и смотрите" (после этого бросают трубку). Я перезвонила, объяснила, что находимся в Москве, и получила ответ начальника отдела по работе с налогоплательщиками: "Ну и плохо, это ваши проблемы" (опять бросают трубку). Тогда зачем им нужен телефон? ("Московский бухгалтер", N 4, апрель 2004 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Журнал "Московский бухгалтер"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27516 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия от 07.03.2007