Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2011 г. N 557-ПП
"О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 6 июня 2006 г. N 362-ПП и от 10 апреля 2007 г. N 243-ПП"
22 ноября 2016 г.
В связи с совершенствованием правового регулирования в сфере жилищных отношений и проведением административной реформы в городе Москве Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 6 июня 2006 г. N 362-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 13 февраля 2007 г. N 96-ПП и от 10 апреля 2007 г. N 243-ПП):
1.2. В пункте 6 постановления слова "Департаменту социальной защиты населения города Москвы" исключить.
1.3. В пункте 10 постановления слова "первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы" заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике".
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.
|
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.