Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи, судей, рассмотрев в судебном заседании заявление Алтайской таможни о пересмотре в порядке надзора решения от 26.02.2004, постановления суда апелляционной инстанции от 06.05.2004 по делу N АОЗ-1150/04-10 Арбитражного суда Алтайского края и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 08.09.2004, установил следующее.
Общество с ограниченной ответственностью "Л" (г. Барнаул) обратилось в Арбитражный суд Алтайского края с заявлением об оспаривании постановления Алтайской таможни (г. Барнаул) от 22.01.2004 по делу об административном правонарушении N 106005-2215/2003 о привлечении к ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 16.2 КоАП Российской Федерации.
Решением от 26.02.2004 заявление удовлетворено.
Постановлением апелляционной инстанции от 06.05.2004 решение оставлено без изменения.
Постановлением Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 08.09.2004 указанные судебные акты оставлены в силе.
В соответствии со статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело передается в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации для пересмотра оспариваемого судебного акта в порядке надзора при наличии оснований, предусмотренных статьей 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Изучив материалы дела, доводы заявителя, судебные акты и представленные им документы, суд не находит оснований, предусмотренных указанной статьей Кодекса, для передачи дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 299, 301 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
в передаче в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации дела N АОЗ-1150/04-10 Арбитражного суда Алтайского края для пересмотра в порядке надзора решения от 26.02.2004, постановления суда апелляционной инстанции от 06.05.2004 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 08.09.2004 отказать.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного суда РФ от 25 марта 2005 г. N 15654/04 "Об отказе в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации"
Текст определения предоставлен Арбитражным судом Алтайского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании