• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 28 января 2004 г. N КГ-А40/11473-03 Правомерен отказ в государственной регистрации права собственности на нежилые помещения, поскольку заявитель не подтвердил, что объект недвижимости, принятый в эксплуатацию по акту приемки законченных строительством объектов, и объект недвижимости, на который заявлено право собственности и представлена техническая документация, является одним и тем же объектом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 28 января 2004 г. N КГ-А40/11473-03


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании