Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 21 декабря 2020 г. N 593-138 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О финансировании расходов на обеспечение благоустройства на территории Санкт-Петербурга в части, касающейся устройств наружного освещения и подсветки, а также фонтанов и фонтанных комплексов" и Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 9 декабря 2020 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее в Петербурге было решено такой вопрос в части благоустройства, как организация наружного освещения детских и спортивных площадок на внутриквартальных территориях, отнести к компетенции органов местного самоуправления внутригородских МО. Однако при этом не был урегулирован вопрос финансирования соответствующих расходов.

В целях устранения указанного пробела определено, что необходимое для названных целей имущество будет приобретаться за счет средств местных бюджетов в собственность соответствующих МО.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.



Закон Санкт-Петербурга от 21 декабря 2020 г. N 593-138 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О финансировании расходов на обеспечение благоустройства на территории Санкт-Петербурга в части, касающейся устройств наружного освещения и подсветки, а также фонтанов и фонтанных комплексов" и Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 9 декабря 2020 года)


Вступает в силу с 1 января 2021 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 24 декабря 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 25 декабря 2020 г. N 7800202012250013