Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2020 г. N 52-РЗ
"О внесении изменения в приложение 2 к Закону Кабардино-Балкарской Республики "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Кабардино-Балкарской Республики"
Принят Парламентом
Кабардино-Балкарской Республики 24 декабря 2020 года
Глава Кабардино-Балкарской Республики |
К. Коков |
город Нальчик
30 декабря 2020 г.
N 52-РЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Скорректированы наименования видов предпринимательской деятельности в производственной и социальной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению, в отношении которых устанавливается налоговая ставка в размере 0 % при применении патентной системы.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения.
Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2020 г. N 52-РЗ "О внесении изменения в приложение 2 к Закону Кабардино-Балкарской Республики "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Кабардино-Балкарской Республики"
Вступает в силу с 1 февраля 2021 г.
Текст Закона опубликован на официальном сайте Главы Кабардино-Балкарской Республики (www.glava.kbr.ru) 31 декабря 2020 г.
Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия Закона Кабардино-Балкарской Республики от 15 ноября 2016 г. N 49-РЗ