В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 года N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Правление Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики решило:
1. Установить с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года сбытовые надбавки гарантирующего поставщика электрической энергии АО "Чеченэнерго" согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации Чеченской Республики.
Председатель |
Н.А. Сангариев |
Секретарь Правления |
Ш.М. Тагиров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 24 декабря 2020 г. N 124-э "Об установлении сбытовых надбавок гарантирующего поставщика электрической энергии АО "Чеченэнерго" на 2021 год"
Вступает в силу с 25 декабря 2020 г.
Текст решения опубликован на сайте Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики в Internet (http://www.tarif95.ru) 25 декабря 2020 г.