• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края от 9 декабря 2020 г. N 154 "О внесении изменений в постановление администрации Аяно-Майского муниципального района от 13.04.2020 N 50 "Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом на территории Аяно-Майского муниципального района"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края от 9 декабря 2020 г. N 154 "О внесении изменений в постановление администрации Аяно-Майского муниципального района от 13.04.2020 N 50 "Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом на территории Аяно-Майского муниципального района"

 

Вступает в силу после официального опубликования

 

Текст постановления опубликован не был