Решение Думы Качканарского городского округа Свердловской области от 9 декабря 2020 г. N 104
"Об утверждении Условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Качканарского городского округа и Порядка проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта"
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Законом Свердловской области от 21.03.2012 N 24-ОЗ "О торговой деятельности на территории Свердловской области", постановлением Правительства Свердловской области от 14.03.2019 N 164-ПП "Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Свердловской области", в целях создания и поддержания условий для обеспечения жителей Качканарского городского округа услугами торговли, бытового обслуживания и общественного питания, на основании статьи 23 Устава Качканарского городского округа, Дума Качканарского городского округа решила:
1. Утвердить Условия размещения нестационарных торговых объектов на территории Качканарского городского округа (прилагается).
2. Утвердить Порядок проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (прилагается)
3. Признать утратившим силу Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Качканарского городского округа, утвержденный решением Думы Качканарского городского округа от 26.06.2019 N 50 (в редакции решений от 20.11.2019 N 84, от 15.07.2020 N 63).
4. Договоры, заключенные для целей размещения нестационарного торгового объекта до утверждения настоящего решения, действуют до истечения срока, предусмотренного договором на размещение нестационарного торгового объекта.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Качканарское время", обнародовать на официальном сайте Качканарского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования "Интернет".
6. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее 01.01.2021 года.
Председатель Думы городского округа |
Ю.Н. Бячков |
Глава городского округа |
А.А. Ярославцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Качканарского городского округа Свердловской области от 9 декабря 2020 г. N 104 "Об утверждении Условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Качканарского муниципального округа и Порядка проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта"
Вступает в силу с 1 января 2021 г.
Текст решения опубликован на официальном сайте Качканарского городского округа Свердловской области (http://kgo66.ru), в газете "Качканарское время" от 10 декабря 2020 г. N 40 ("Спецвыпуск")
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Качканарского городского округа Свердловской области от 20 ноября 2024 г. N 77
Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г.
Решение Думы Качканарского городского округа Свердловской области от 19 июля 2023 г. N 55
Изменения вступают в силу на следующий день после опубликования названного решения
Решение Думы Качканарского городского округа Свердловской области от 18 января 2023 г. N 2
Изменения вступают в силу с 21 января 2023 г.