В соответствии с пунктом 8 статьи 5 Федерального закона от 29 июня 2012 года N 97-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Жердевского района, Жердевский районный Совет народных депутатов решил:
1. Отменить систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жердевского района с 1 января 2021 года.
2. Признать утратившими силу:
1) решение Жердевского районного Совета народных депутатов от 27.11.2011 N 50 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жердевского района";
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату названного решения вместо "27.11.2011" следует читать "27.10.2011"
2) решение Жердевского районного Совета народных депутатов от 17.05.2012 N 28 "О внесении изменений в решение Жердевского районного Совета народных депутатов N 50 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жердевского района";
3) решение Жердевского районного Совета народных депутатов от 25.10.2012 N 61 "О внесении изменений в решение Жердевского районного Совета народных депутатов N 50 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жердевского района";
4) решение Жердевского районного Совета народных депутатов от 20.10.2016 года N 54 "О внесении изменений в решение Жердевского районного Совета народных депутатов N 50 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жердевского района".
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Жердевские новости" и разместить в сетевом издании "РИА "ТОП68" (www.top68.ru).
И.о. главы Жердевского района |
О.Г. Бабаева |
Председатель Жердевского районного |
С.В. Саблин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Жердевского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 29 декабря 2020 г. N 70 "Об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жердевского района"
Вступает в силу с 1 января 2021 г.
Текст решения опубликован на "Тамбовском областном портале" (www.top68.ru) 13 января 2021 г.