Руководствуясь Уставом муниципального образования ЗАТО г. Североморск, постановляю:
1. Внести в постановление Главы ЗАТО г. Североморск от 19.12.2017 N 60 "Об учреждении Почетной грамоты Главы ЗАТО г. Североморск" (далее - постановление) следующие изменения:
Пункт 7 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"7. На граждан, представляемых к награждению Почетной грамотой за проявленные мужество, смелость и отвагу, за самоотверженный труд и (или) образцовое исполнение должностных (служебных) обязанностей в период действия на территории ЗАТО г. Североморск режима чрезвычайной ситуации или режима повышенной готовности в связи с возникновением угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, требования, указанные в пунктах 2 и 6 настоящего положения, не распространяются.".
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 20.12.2020.
3. Опубликовать постановление в газете "Североморские вести" и разместить в официальном сетевом издании "Электронный бюллетень органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава ЗАТО г. Североморск |
О.А. Прасов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы ЗАТО г. Североморск Мурманской области от 11 января 2021 г. N 2 "О внесении изменений в постановление Главы ЗАТО г. Североморск от 19.12.2017 N 60 "Об учреждении Почетной грамоты Главы ЗАТО г. Североморск"
Вступает в силу с 15 января 2021 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 20 декабря 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Североморские Вести" от 15 января 2021 г. N 2