Решение Администрации Атяшевского муниципального района от 29 декабря 2020 г. N 53
"О признании утратившим силу Решения Совета депутатов Атяшевского муниципального района от 11 ноября 2005 года N 95 "Об установлении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
В связи признанием положений главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации не подлежащими к применению с 1 января 2021 года, частью 8 статьи 5 Федерального закона от 29 июня 2012 года N 97-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" Совет депутатов Атяшевского муниципального района решил:
1. Признать утратившим силу Решение Совета депутатов Атяшевского муниципального района от 11 ноября 2005 года N 95 "Об установлении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности".
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца после его официального опубликования.
Председатель Совета депутатов Атяшевского муниципального района |
М.Н. Подмарев |
Глава Атяшевского муниципального района |
В.Г. Прокин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Атяшевского муниципального района от 29 декабря 2020 г. N 53 "О признании утратившим силу Решения Совета депутатов Атяшевского муниципального района от 11 ноября 2005 года N 95 "Об установлении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Вступает в силу с 1 января 2021 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца после официального опубликования
Текст решения опубликован не был