На основании заключенных в течение 2020 года охотхозяйственных соглашений без проведения аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения приказываю:
1. Внести в приказ Министерства экологии Челябинской области от 24.06.2015 г. N 366 "О формах и сроках представления информации и данных охотпользователями Челябинской области" (с изменениями от 05.10.2015 г., от 26.01.2017 г., от 12.03.2018 г.) следующее изменение: Приложение 21, определяющее перечень охотпользователей Челябинской области, на которых распространяется действие настоящего Приказа, изложить в новой редакции (прилагается).
2. Отделу охотничьего хозяйства и регулирования использования объектов животного мира (С.В. Козленкова) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства www.minecol74.ru в разделе Охота/Информация для охотпользователей/Виды и сроки предоставления отчетности.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра экологии Челябинской области В.И. Безрукова.
Министр |
С.Ф. Лихачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства экологии Челябинской области от 18 декабря 2020 г. N 857 "О внесении изменений в приказ Министерства экологии Челябинской области от 24.06.2015 г. N 366"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст приказа опубликован не был