В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2020 N 2645-р "Об утверждении методики определения критериев оптимальности состава государственного и муниципального имущества и показателей эффективности управления и распоряжения им" и в целях повышения эффективности управления и распоряжения государственным имуществом Ставропольского края приказываю:
1. Руководствоваться Методикой определения критериев оптимальности состава государственного и муниципального имущества и показателей эффективности управления и распоряжения им, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2020 N 2645-р (далее - Методика), при управлении и распоряжении государственным имуществом Ставропольского края и ежегодно, до 15 июля года, следующего за отчетным, размещать в системе "Управление" отчетность об эффективности управления и распоряжения государственным имуществом по формам, предусмотренным Методикой.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра имущественных отношений Ставропольского края Моргунову И.Е.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель министра |
В.Б. Бордиян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 30 ноября 2020 г. N 1325 "О повышении эффективности управления и распоряжения государственным имуществом Ставропольского края"
Вступает в силу с 30 ноября 2020 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства имущественных отношений Ставропольского края (http://www.mio26.ru)