Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 24 декабря 2020 г. N 02-05-10/114623 Об отражении в учете расходов на приобретение оборудования медицинским учреждением, оказывающим стационарную помощь, либо приобретение оборудования для такого медицинского учреждения уполномоченным на осуществление этой закупки подразделением (учреждением)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расходы на приобретение оборудования медучреждением, оказывающим стационарную помощь, либо на приобретение оборудования для такого медучреждения отражаются по подразделу 0901 "Стационарная помощь".

По подразделу 0305 "Система исполнения наказаний" нельзя отразить расходы на приобретение медицинского оборудования, предназначенного для медико-санитарных частей ФСИН.

Если документы подтверждают факт планирования ФСИН бюджетных ассигнований на закупку медицинского оборудования по подразделу 0305 "Система исполнения наказаний", рассматривать расходование ФСИН средств федерального бюджета на такую закупку в контексте нецелевого использования нельзя.

 

Письмо Минфина России от 24 декабря 2020 г. N 02-05-10/114623

 

Текст письма опубликован не был