Распоряжение администрации г. Нижневартовска от 29 декабря 2020 г. N 1122-р
"О внесении изменения в распоряжение администрации города от 17.12.2019 N 1642-р "О совершении действий в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг от имени структурных подразделений администрации города, наделенных правами юридического лица"
В связи с кадровыми изменениями в администрации города, во исполнение пункта 7 постановления администрации города от 31.12.2015 N 2370 "О создании контрактных служб администрации города Нижневартовска" внести изменение в распоряжение администрации города от 17.12.2019 N 1642-р "О совершении действий в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг от имени структурных подразделений администрации города, наделенных правами юридического лица", изложив приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
Глава города |
В.В. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации г. Нижневартовска от 29 декабря 2020 г. N 1122-р "О внесении изменения в распоряжение администрации города от 17.12.2019 N 1642-р "О совершении действий в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг от имени структурных подразделений администрации города, наделенных правами юридического лица"
Текст распоряжения опубликован не был
Текст распоряжения размещен на официальном сайте органов местного самоуправления г. Нижневартовска: www.n-vartovsk.ru