В связи с кадровыми изменениями в составе администрации муниципального района и отдельных организаций, администрация муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" от 25.09.2018 N 1407 "Об утверждении состава антитеррористической комиссии муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", изложив приложение N 1 "Состав антитеррористической комиссии муниципального района" в новой редакции (прилагается).
2. Внести изменения в постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" от 25.09.2018 N 1407 "Об утверждении состава антитеррористической комиссии муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", изложив приложение N 2 "Состав рабочей группы антитеррористической комиссии муниципального района" в новой редакции (прилагается).
3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава администрации муниципального района |
Д.С. Удалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 20 января 2021 г. N 48 "О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии муниципального района "Город Людиново и Людиновский район"
Вступает в силу с 20 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 27 января 2021 г.