• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Тамбовской области от 29 января 2021 г. N 61 "О признании утратившим силу постановления администрации области от 05.12.2000 N 1208 "О разработке планов по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Тамбовской области от 29 января 2021 г. N 61 "О признании утратившим силу постановления администрации области от 05.12.2000 N 1208 "О разработке планов по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов"


Вступает в силу с 2 февраля 2021 г.


Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 1 февраля 2021 г.