В целях оптимизации работы в рамках предоставления региональными органами тарифного регулирования информации об изменении размера платы граждан за коммунальные услуги, связанного с установленными для населения на 2021 год тарифами и нормативами потребления коммунальных услуг в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации, Федеральная антимонопольная служба проводит мониторинг для сбора информации об установленных на территории субъектов Российской Федерации:
нормативах потребления коммунальных услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, расхода холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, водоотведения в формате электронных документов INFO.KU.WATER.NM.2021;
нормативах потребления коммунальных услуг по отоплению в жилых помещениях и нормативах расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению в формате электронных документов INFO.KU.HEAT.NM.2021;
нормативах накопления твердых коммунальных отходов в формате электронных документов INFO.KU.OTKO.NM.2021;
тарифах для населения в сферах электроснабжения, газоснабжения и поставок твердого топлива в формате электронных документов INFO.KU.EE.GAS.SF.TF.2021.
Указанную информацию необходимо представить посредством федеральной государственной информационной системы "Единая информационно-аналитическая система "Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования" (ФГИС ЕИАС ФАС России) в срок до 05.02.2021.
При возникновении технических вопросов, связанных с заполнением указанных электронных документов, необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://sp.eias.ru.
|
В.Г. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной антимонопольной службы от 7 декабря 2020 г. N ВК/107053/20 "О предоставлении информации"
Текст письма опубликован не был