• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 2 февраля 2021 г. N 7-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Кемеровской области от 25.06.2018 N 37-пг "О создании областной комиссии по контролю за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в отопительный период и его прохождением"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 2 февраля 2021 г. N 7-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Кемеровской области от 25.06.2018 N 37-пг "О создании областной комиссии по контролю за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в отопительный период и его прохождением"

 

Вступает в силу с 2 февраля 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень Правительства Кемеровской области" 2 февраля 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 февраля 2021 г. N 4200202102050003