Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ульяновской области от 1 февраля 2021 г. N 4-ЗО "О некоторых мерах, направленных на обеспечение реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что по 30 июня 2021 г. граждане, претендующие на замещение государственных должностей области или муниципальных должностей, для замещения которых федеральными законами не предусмотрено иное, а равно граждане, претендующие на замещение должностей глав местных администраций по контракту, представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии).

Уведомление представляется по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения соответствующей должности.


Закон Ульяновской области от 1 февраля 2021 г. N 4-ЗО "О некоторых мерах, направленных на обеспечение реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области"


Вступает в силу с 14 февраля 2021 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 3 февраля 2021 г. N 7300202102030006, в газете "Ульяновская правда" от 5 февраля 2021 г. N 8


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ульяновской области от 21 апреля 2023 г. N 27-ЗО

Изменения вступают в силу с 5 мая 2023 г.