В связи с кадровыми изменениями в администрации города Хабаровска, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Хабаровска от 02.08.2018 N 2647 "О практике взаимодействия комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом с населением" следующие изменения:
1.1. В пункте 3 слова "Андрееву Д.В., Жукову К.А., Иванову С.Н., Курочкину Г.Н., Шапиро И.А." заменить словами "Брюханову Р.Я., Матаевой М.В., Власенко А.А., Ивашкину С.И., Орлову А.Ю.".
1.2. В пункте 5 слова "Андрееву Д.В., Жукову К.А., Иванову С.Н., Курочкину Г.Н., Шапиро И.А." заменить словами "Брюханову Р.Я., Матаевой М.В., Власенко А.А., Ивашкину С.И., Орлову А.Ю.".
1.3. В пункте 6 слова "Пресс-службе администрации города Хабаровска (Щинова М.А.) заменить словами "Управлению по связям с общественностью и СМИ (Цай Е.М.)".
2. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города (Цай Е.М.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете "Хабаровские вести" и в сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города по экономическим вопросам Михайловского И.Г.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 5 февраля 2021 г. N 300 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 02.08.2018 N 2647 "О практике взаимодействия комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом с населением"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 9 февраля 2021 г. N 17, на сайте Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 9 февраля 2021 г.