Решение Собрания депутатов муниципального образования город Суворов Суворовского района
от 28 января 2021 г. N 24-125
"Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", на долгосрочной основе"
В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании статьи 48 Устава муниципального образования Суворовский район Собрание депутатов муниципального образования город Суворов Суворовского района решило:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", на долгосрочной основе (приложение).
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов муниципального образования город Суворов Суворовского района от 21.05.2020 N 17-86 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на долгосрочной основе".
4. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте муниципального образования город Суворов Суворовского района.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Председатель Собрания депутатов муниципального образования |
Е.В. Медведева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Суворов Суворовского района от 28 января 2021 г. N 24-125 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования город Суворов Суворовского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", на долгосрочной основе"
Вступает в силу с 1 февраля 2021 г.
Текст решения опубликован в Вестнике администрации МО Суворовский район от 1 февраля 2021 г. N 3