В соответствии с частью 2 статьи 29.1 и статьями 78, 80 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Мурманской области от 18.04.2013 N 196-ПП "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области", Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области принято решение:
1. Провести аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений, расположенных на территории Ловозерского лесничества, с юридическими лицами для обеспечения государственных или муниципальных нужд в электронной форме.
2. Отделу лесного хозяйства обеспечить:
2.1. Размещение настоящего решения на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области.
2.2. Размещение информации о проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений с юридическими лицами в электронной форме на официальном сайте торгов в пятнадцатидневный срок со дня принятия решения.
2.3. Проведение аукциона на право заключения договоров купли- продажи лесных насаждений с юридическими лицами в электронной форме в установленный законодательством срок.
2.4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника отдела лесного хозяйства Г.Ю. Отто.
И.о. министра |
С.И. Носарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области от 4 февраля 2021 г. N 19 "О проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений с юридическими лицами в электронной форме, для обеспечения государственных или муниципальных нужд"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст решения опубликован не был