В целях систематизации законодательства Российской Федерации приказываем:
Признать не действующей на территории Российской Федерации Инструкцию Министерства финансов СССР и Министерства обороны СССР о порядке назначения и выплаты пособий на детей военнослужащих срочной службы и военнообязанных, призванных на учебные сборы и временно не работающих к моменту призыва на сборы (от 19 февраля 1970 г.).
Министр финансов |
А.Г. Силуанов |
Министр обороны |
С.К. Шойгу |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минфина России и Министра обороны РФ от 9 февраля 2021 г. N 61/66 "О признании не действующей на территории Российской Федерации Инструкции Министерства финансов СССР и Министерства обороны СССР о порядке назначения и выплаты пособий на детей военнослужащих срочной службы и военнообязанных, призванных на учебные сборы и временно не работающих к моменту призыва на сборы (от 19 февраля 1970 г.)"
Текст приказа опубликован не был