Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 25 декабря 2020 г. N 2320
"О признании утратившим силу постановления Главы города Сочи от 19 августа 2009 года N 282 "Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования в средствах массовой информации перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Сочи, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не подлежащего продаже"
В связи с принятием решения Городского Собрания Сочи от 29 января 2015 года N 10 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня объектов имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Сочи, предназначенных для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" постановляю:
1. Признать утратившими силу постановление Главы города Сочи от 19 августа 2009 года N 282 "Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования в средствах массовой информации перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Сочи, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не подлежащего продаже".
2. Управлению информации и аналитической работы администрации города Сочи (Нерсесян) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города Сочи.
3. Управлению информатизации и связи администрации города Сочи (Лавриенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Сочи в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Глава города Сочи |
А.С. Копайгородский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 25 декабря 2020 г. N 2320 "О признании утратившим силу постановления Главы города Сочи от 19 августа 2009 года N 282 "Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования в средствах массовой информации перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Сочи, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не подлежащего продаже"
Вступает в силу с 24 января 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Новости Сочи" от 23 января 2021 г. N 7-8