В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования город Мурманск, во исполнение плана мероприятий ("дорожная карта") по содействию развитию конкуренции в Мурманской области до 2022 года, утвержденного распоряжением Губернатора Мурманской области от 30.10.2019 N 192-РГ, постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 30.12.2019 N 4403 "Об утверждении перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности города Мурманска, для размещения объектов, сооружений и средств связи", изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление с приложением на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
3. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Хабаров В.А.) опубликовать настоящее постановление с приложением.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Синякаева Р.Р.
Глава администрации города Мурманска |
Е.В. Никора |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 16 февраля 2021 г. N 359 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 30.12.2019 N 4403 "Об утверждении перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности города Мурманска, для размещения объектов, сооружений и средств связи"
Вступает в силу с 16 февраля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Мурманск" от 3 марта 2021 г. N 35