Постановление Администрации города Юрги от 5 февраля 2021 г. N 92
"О внесении изменений в постановление Администрации города Юрги от 12.11.2012 N 1992 "О создании городской комиссии по выявлению и пресечению фактов мошенничества с материнским капиталом"
Руководствуясь статьей 10 Устава Юргинского городского округа, Администрация города Юрги постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Юрги от 12.11.2012 N 1992 "О создании городской комиссии по выявлению и пресечению фактов мошенничества с материнским капиталом" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Юрги от 21.04.2020 N 411) следующие изменения:
1.1. в пункте 1 слова "в составе согласно приложению" исключить;
1.2. пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам Абдульманову Е.Р.";
1.3. приложение к постановлению исключить.
1.4 в пункте 2.1 Положения о городской комиссии по выявлению и пресечению фактов мошенничества с материнским капиталом слово "настоящим" исключить.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Юрги от 21.04.2020 N 411 "О внесении изменений в постановление Администрации города Юрги от 12.11.2012 N 1992".
4. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в Администрации города Юрги.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.
6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Юрги.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам Абдульманову Е.Р.
Глава города Юрги |
А.В. Фомин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Юрги от 5 февраля 2021 г. N 92 "О внесении изменений в постановление Администрации города Юрги от 12.11.2012 N 1992 "О создании городской комиссии по выявлению и пресечению фактов мошенничества с материнским капиталом"
Вступает в силу с 6 февраля 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте Администрации города Юрги (http://www.yurga.org) 5 февраля 2021 г.