• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области от 8 февраля 2021 г. N 0010/01-07 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления областному государственному автономному учреждению культуры "Центр по охране и использованию памятников истории и культуры", в отношении которого Комитет по охране объектов культурного наследия Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий из областного бюджета на "Содержание здания по адресу г. Томск, пр. Ленина, 50, являющегося объектом культурного наследия федерального значения "Здание общественного собрания, 1900 г., арх. Лыгин К.К." (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области от 8 февраля 2021 г. N 0010/01-07 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления областному государственному автономному учреждению культуры "Центр по охране и использованию памятников истории и культуры", в отношении которого Комитет по охране объектов культурного наследия Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий из областного бюджета на "Содержание здания по адресу г. Томск, пр. Ленина, 50, являющегося объектом культурного наследия федерального значения "Здание общественного собрания, 1900 г., арх. Лыгин К.К."

 

Вступает в силу с 1 января 2021 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 февраля 2021 г. N 7001202102100001

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области от 26 апреля 2021 г. N 0043/01-07

Изменения вступают в силу с 26 апреля 2021 г.