В целях приведения в соответствие с Постановлением Правительства Пермского края от 23 января 2020 г. N 7-п "О предоставлении единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек" приказываю:
1. Внести в Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 18 декабря 2019 г. N СЭД-26-01-06-1272 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" следующие изменения:
1.1. в наименовании слова "в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" заменить словами "учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек";
1.2. в пункте 1 слова "в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" заменить словами "учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек";
1.3. в Положении о конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек:
1.3.1. в наименовании слова "в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" заменить словами "учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек";
1.3.2. в разделе I слова "в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" заменить словами "учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек";
1.3.3. в пункте 2.1 слова "в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" заменить словами "учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек";
1.3.4. в пункте 3.2 слово "девяти" заменить словом "одиннадцати".
Пункт 2 вступает в силу с 12 февраля 2021 г.
2. Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 5 февраля 2021 г. N 26-01-06-89 "О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 18 декабря 2018 г. N СЭД-26-01-06-1272 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек" отменить.
3. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
Р.А. Кассина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 12 февраля 2021 г. N 26-01-06-114 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Пермского края от 18 декабря 2019 г. N СЭД-26-01-06-1272 "Об утверждении положения о конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек"
Вступает в силу с 26 февраля 2021 г., за исключением пункта 2, который вступает в силу с 12 февраля 2021 г.
Текст приказа опубликован на Официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края (http://minobr.permkrai.ru) 15 февраля 2021 г.