В целях систематизации работы по предупреждению и устранению условий, способствующих возникновению и распространению коррупции в муниципальном образовании "Судогодский район", в соответствии с Законом Владимирской области от 10.11.2008 N 181-ОЗ "О противодействии коррупции во Владимирской области", руководствуясь распоряжением администрации Владимирской области от 29.12.2020 N 1150-р "Об утверждении Плана противодействия коррупции во Владимирской области на 2021 - 2022 годы" и Уставом муниципального образования "Судогодский район" постановляю:
1. Утвердить План противодействия коррупции в муниципальном образовании "Судогодский район" на 2021 - 2022 годы согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам местного самоуправления, председателя КУМИ.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.
Глава администрации |
А.В. Смирнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Судогодский район Владимирской области от 31 декабря 2020 г. N 2312 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в муниципальном образовании "Судогодский район" на 2021 - 2022 годы"
Вступает в силу с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте администрации Судогодского района 31 декабря 2020 г.