В соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 13 января 2011 г. N 1 "Об утверждении порядка принятия решения о регулировании численности охотничьих ресурсов и его формы" и Положением о Министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, утвержденным Постановлением Правительства Пермского края от 3 сентября 2012 г. N 756-п, приказываю:
1. Утвердить прилагаемое к настоящему Приказу решение о регулировании численности охотничьих ресурсов.
2. Отделу охотничьего хозяйства управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее - Министерство):
- организовать передачу ОО "Пермская краевая федерация охотников и рыболовов" в охотничье хозяйство "Верещагинское" бланка разрешения на добычу медведя;
- организовать сбор информации о добытых охотничьих ресурсах после окончания срока регулирования численности медведя.
3. Отделу государственного охотничьего надзора и борьбы с браконьерством управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства ознакомить с настоящим Приказом заинтересованных лиц.
4. Организационно-аналитическому отделу управления правового и организационно-аналитического обеспечения Министерства организовать размещение настоящего Приказа на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.priroda.permkrai.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра, начальника управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства.
И.о. министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края |
Д.М. Беланович |
Утверждено
Приказом
Министерства природных
ресурсов, лесного хозяйства
и экологии Пермского края
от 12 февраля 2021 г. N 30-01-02-140
Решение
о регулировании численности охотничьих ресурсов
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства
и экологии Пермского края
_________________________________________________________________________
(наименование органа государственной власти)
(вид акта)
от ___________________________ N 2
о регулировании численности
охотничьих ресурсов
Вид охотничьих ресурсов: Медведь бурый
Пол, возраст охотничьих ресурсов: Все половозрастные группы
Количество охотничьих ресурсов: Одна особь
Срок проведения мероприятий по регулированию численности охотничьих
ресурсов: с "12" февраля 2021 г. по "28" февраля 2021 г.
Способ регулирования: Отстрел
Разрешенные орудия охоты: Гладкоствольное, нарезное охотничье оружие
Территория: Верещагинское охотничье хозяйство Верещагинского городского
округа Пермского края
_________________________________________________________________________
(указываются территории, являющиеся средой обитания охотничьих ресурсов,
где должно осуществляться регулирование численности)
Причины, вызвавшие необходимость регулирования численности охотничьих
ресурсов:
Служебная записка главного специалиста сектора N 1 отдела
государственного охотничьего надзора и борьбы с браконьерством управления
по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных
ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
И.о. министра природных ресурсов,
лесного хозяйства и экологии
Пермского края _______________________ Д.М. Беланович
_________________________________ _______________ _______________________
(наименование должности) (подпись) (инициалы, фамилия)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 12 февраля 2021 г. N 30-01-02-140 "О регулировании численности охотничьих ресурсов"
Вступает в силу с 13 февраля 2021 г.
Текст приказа опубликован на Официальном сайте Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (http://priroda.permkrai.ru) 12 февраля 2021 г.