Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 30 мая 2020 г. N ММ-П13-5685 приказываю:
1. ФГБУ ФИПС (О.П. Неретин), ФГБОУ ВО РГАИС (А.О. Аракелова) в целях недопущения образования на конец 2020 года неиспользованных остатков, субсидии, предоставленной из федерального бюджета в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, осуществлять мониторинг расходов с обеспечением представления в Роспатент 2 раза в месяц соответственно 5 и 20 числа каждого месяца (по состоянию на 1 и 15 число каждого месяца) информации о выполнении кассового плана исполнения федерального бюджета в 2020 году по кодам субсидии в разрезе договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг по прилагаемой форме.
2. Возложить персональную ответственность на директора ФГБУ ФИПС (О.П. Неретин) и и.о. ректора ФГБОУ ВО РГАИС (А.О. Аракелова) по недопущению:
образования на конец 2020 года неиспользованных остатков предоставленной в течение 2020 года субсидии, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации;
увеличения дебиторской задолженности по расходам федерального бюджета в связи с авансированием в течение 2020 года исполнения государственных контрактов.
3. Управлению организации финансово-административной деятельности и цифровой трансформации (Е.А. Киселева) осуществлять неукоснительный контроль за эффективным и своевременным использованием в 2020 году средств федерального бюджета в соответствии с прогнозом кассовых выплат.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
Г.П. Ивлиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 26 июня 2020 г. N 88 "Об исполнении расходов в 2020 году по субсидиям, предоставленным из федерального бюджета в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"
Текст приказа опубликован не был