В соответствии с федеральным: законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в связи с кадровыми изменениями приказываю:
1. Внести в состав Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), утвержденный приказом от 15.04.2015 N К-22 "О Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики. Саха (Якутия)" (с изм. от 23.06.2020 N П-06-85) изменения согласно приложению, к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Министр |
П.В. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 27 января 2021 г. N П-06-12 "О внесении изменений в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 15.04.2015 N К-22 "О Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст приказа опубликован не был