На основании постановления Правительства Республики Коми от 02.02.2017 N 73 "Об утверждении порядка возврата межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Республики Коми" приказываю:
1. Признать наличие потребности в остатках межбюджетных трансфертов, образовавшихся на 01.01.2021 по субсидиям:
1.1. На обеспечение мероприятий по расселению непригодного для проживания жилищного фонда за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ Управлению городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО "Воркута" на сумму 13 836 705 руб. 15 коп;
1.2. На обеспечение мероприятий по расселению непригодного для проживания жилищного фонда за счет средств республиканского бюджета Республики Коми Управлению городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО "Воркута" на сумму 1 109 569 руб. 42 коп.
2. Вернуть остатки межбюджетных трансфертов, образовавшихся на 01.01.2021 в размерах, указанных в пункте 1 настоящего приказа, следующему администратору доходов местного бюджета по субсидиям:
2.1. На обеспечение мероприятий по расселению непригодного для проживания жилищного фонда за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ:
- Управлению городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО "Воркута".
2.2. На обеспечение мероприятий по расселению непригодного для проживания жилищного фонда за счет средств республиканского бюджета Республики Коми:
- Управлению городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО "Воркута".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Финансового Управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми.
Министр |
И.В. Кузьмичев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми от 15 февраля 2021 г. N 130-ОД "О возврате межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Республики Коми"
Вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования
Текст приказа опубликован не был