Внести в план проведения мероприятий по систематическому наблюдению в отношении объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Республики Мордовия, на 2021 год, утвержденный приказом Министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия от 15 января 2021 г. N 5 "Об утверждении плана мероприятий по систематическому наблюдению в отношении объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Республики Мордовия, на 2021 год", изменение, изложив его в редакции согласно приложению.
Министр |
С.Н. Баулина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия от 26 января 2021 г. N 27 "О внесении изменения в план мероприятий по систематическому наблюдению в отношении объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Республики Мордовия, на 2021 год"
Текст приказа опубликован не был