• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правления Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 19 февраля 2021 г. N 24 "Об установлении ставок тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного и горячего водоснабжения, водоотведения ООО "Предприятие тепловодоснабжения" на 2021 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правления Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 19 февраля 2021 г. N 24 "Об установлении ставок тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного и горячего водоснабжения, водоотведения ООО "Предприятие тепловодоснабжения" на 2021 год"


Зарегистрировано в Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 20 февраля 2021 г.

Регистрационный N RU140142021783


Вступает в силу с 24 февраля 2021 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 февраля 2021 г. N 1401202102240006