В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2021 N 11 "Об утверждении Положения о порядке использования в 2021 году бюджетных ассигнований, зарезервированных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции", Администрация города Шахты постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке использования в 2021 году бюджетных ассигнований, зарезервированных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, согласно приложению.
2. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации, размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в сети "Интернет" и вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Дедученко Д.А.
Глава Администрации города Шахты |
А.В. Ковалев |
Постановление вносит:
Департамент финансов
Разослано:
заместителям главы Администрации,
ГД, ОБУ, КСП, ДФ, ДЗ, ДК, ДО,
ДФРиС, ДТСР, ЗАГС, КРО, УМиИП
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 5 февраля 2021 г. N 312 "Об утверждении Положения о порядке использования в 2021 году бюджетных ассигнований, зарезервированных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции"
Вступает в силу с 12 февраля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 12 февраля 2021 г. N 11 (без приложений)