В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением о приватизации муниципального имущества города Ставрополя, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 27 ноября 2013 г. N 428, решением Ставропольской городской Думы от 09 декабря 2020 г. N 504 "О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов" постановляю:
1. Утвердить условия приватизации муниципального имущества города Ставрополя согласно приложению.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя подготовить и провести все необходимые мероприятия по продаже муниципального имущества города Ставрополя, указанного в приложении к настоящему постановлению.
3. Опубликовать информационное сообщение о проведении торгов в газете "Вечерний Ставрополь", разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь", разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города Ставрополя заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.
Глава города Ставрополя |
И.И. Ульянченко |
Первый заместитель главы администрации города Ставрополя |
Д.Ю. Семёнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 25 февраля 2021 г. N 348 "Об условиях приватизации муниципального имущества города Ставрополя"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф) 26 февраля 2021 г.
В газете "Вечерний Ставрополь" от 4 марта 2021 г. N 30-31 (7131-7132)