Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 февраля 2021 г. N 05 "О плане комплексных мероприятий по профилактике терроризма и реализации на территории города Сургута Концепции противодействия терроризму в Российской Федерации на 2021 - 2025 годы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Главы г. Сургута от 20 февраля 2021 г. N 05 "О плане комплексных мероприятий по профилактике терроризма и реализации на территории города Сургута Концепции противодействия терроризму в Российской Федерации на 2021 - 2025 годы"

 

Вступает в силу с 20 февраля 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

 

Текст распоряжения опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Главы г. Сургута от 26 октября 2023 г. N 56

Изменения вступают в силу с 26 октября 2023 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

Распоряжение Главы г. Сургута от 14 апреля 2022 г. N 20

Изменения вступают в силу с 14 апреля 2022 г.

 

Распоряжение Главы г. Сургута от 14 апреля 2021 г. N 09