ФНС России направляет для сведения и использования в работе письмо Минфина России от 02.03.2021 N 03-06-05-01/14423 по вопросу определения физико - химических свойств скважинной жидкости в целях применения коэффициента, характеризующего степень сложности добычи нефти (Кд), используемого в целях исчислении налога на добычу полезных ископаемых при добыче нефти.
Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам поручается довести указанное письмо до сведения налогоплательщиков.
Приложение: на 4 листах.
Действительный государственный |
Д.С. Сатин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной налоговой службы от 4 марта 2021 г. N СД-4-3/2767@ "О налоге на добычу полезных ископаемых"
Текст письма опубликован не был