• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Челябинской области от 9 марта 2021 г. N 62-П "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2021 году субсидий некоммерческим организациям, включенным в реестр негосударственных организаций, на возмещение затрат за предоставленные услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Челябинской области от 9 марта 2021 г. N 62-П "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2021 году субсидий некоммерческим организациям, включенным в реестр негосударственных организаций, на возмещение затрат за предоставленные услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ"

 

Вступает в силу с 10 марта 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 10 марта 2021 г. N 7400202103100002

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Челябинской области от 29 декабря 2021 г. N 728-П

Изменения вступают в силу с 29 декабря 2021 г.