• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Дагестан от 5 марта 2021 г. N 36 "Об утверждении Порядка формирования и ведения республиканской информационной системы доступности дошкольного образования в Республике Дагестан, в том числе порядка предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из нее"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Республике Дагестан вместо АИС "Электронный детский сад" будет действовать республиканская информационная система доступности дошкольного образования (РИС ДДО).

РИС ДДО создана в целях организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми и обеспечения предоставления информации родителям (законным представителям) детей о последовательности предоставления мест в государственных, муниципальных образовательных организациях, а также в иных организациях в рамках соглашений, в том числе о государственно-частном, муниципально-частном партнерстве, и об основаниях изменений последовательности предоставления мест в таких организациях.

РИС ДДО обеспечивает возможность формирования в автоматизированном режиме информации о предоставлении мест детям в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях.



Постановление Правительства Республики Дагестан от 5 марта 2021 г. N 36 "Об утверждении Порядка формирования и ведения республиканской информационной системы доступности дошкольного образования в Республике Дагестан, в том числе порядка предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из нее"


Вступает в силу с 5 марта 2021 г.


Текст постановления опубликован на "Интернет-портале правовой информации Республики Дагестан" (www.pravo.e-dag.ru) 9 марта 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 марта 2021 г. N 0500202103120004