В соответствии со статьей 32 Устава муниципального образования город Владимир и в целях совершенствования работы с документами в администрации города Владимира постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Владимира от 28.11.2013 N 4300 "Об утверждении положения о рассмотрении обращений граждан в администрации города Владимира и о признании утратившими силу распоряжений главы города Владимира от 10.01.2007 N 4-р и от 31.12.2009 N 812-р" (с изменениями, внесенными постановлением администрации города Владимира от 18.04.2017 N 1200):
1.1. В пункте 4 слова "заместителя главы администрации города Владимира Ерашову О.В." заменить словами "первого заместителя главы администрации города Максимова А.А.".
1.2. В приложении:
1.2.1. В пункте 1.3 слова "главой администрации города, его заместителями" заменить словами "главой города Владимира, заместителями главы администрации города".
1.2.2. В абзаце втором пункта 2.1.3 слова "главы администрации города и его заместителей" заменить словами "главы города Владимира и заместителей главы администрации города".
1.2.3. В пункте 2.4.1 слова "главе администрации города, его заместителям" заменить словами "главе города Владимира, заместителям главы администрации города".
1.2.4. В пункте 2.4.5 слова "Глава администрации города, его заместители" заменить словами "Глава города Владимира, заместители главы администрации города".
1.2.5. В абзаце втором пункта 2.4.9 слова "главой администрации города, его заместителями" заменить словами "главой города Владимира, заместителями главы администрации города".
1.2.6. В пункте 2.5.8 слова "глава администрации города, его заместители" заменить словами "глава города Владимира, заместители главы администрации города".
1.2.7. Пункт 2.6.1 изложить в новой редакции:
"2.6.1. Личный прием граждан в приемной по обращениям граждан осуществляют глава города Владимира и заместители главы администрации города в соответствии с графиком приема граждан по личным вопросам руководителями администрации города Владимира, утвержденным главой города Владимира. Организацию личного приема граждан главой города Владимира и заместителями главы администрации города осуществляют муниципальные служащие отдела по координации.".
1.2.8. В пункте 2.6.3 слова "главе администрации города и его заместителям" заменить словами "главе города Владимира и заместителям главы администрации города".
1.2.9. В пункте 2.6.4 "главой администрации города и его заместителями" заменить словами "главой города Владимира и заместителями главы администрации города".
1.2.10. В пункте 2.6.12 слова "Глава администрации города и его заместители" заменить словами "Глава города Владимира и заместители главы администрации города".
1.2.11. В пункте 2.6.14 слова "Глава администрации города и его заместители" заменить словами "Глава города Владимира и заместители главы администрации города".
1.2.12. В пункте 2.6.15 слова "главы администрации города и его заместителей" заменить словами "главы города Владимира и заместителей главы администрации города".
1.2.13. В абзаце втором пункта 2.7.2 и в абзаце втором пункта 2.8.1 слова "глава администрации города, его заместители" заменить словами "глава города Владимира, заместители главы администрации города".
1.2.14. Абзац четвертый пункта 2.7.2 изложить в новой редакции:
"Для своевременного предоставления информации по исполнению обращений муниципальными служащими отдела по координации осуществляется упреждающий контроль через систему оповещений, корпоративный портал органов местного самоуправления города Владимира, ответственными муниципальными служащими - дополнительно путем рассылки регистрационно-контрольных карточек за пять дней до истечения срока исполнения (приложение N 4 к Положению).".
1.2.15. В абзаце первом пункта 2.8.1 "глава администрации города и его заместители" заменить словами "глава города Владимира и заместители главы администрации города".
1.2.16. В абзаце первом пункта 2.8.7 слова "главой администрации города, его заместителями" заменить словами "главой города Владимира, заместителями главы администрации города".
1.2.17. Пункт 2.8.10 изложить в новой редакции:
"2.8.10. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в письменной форме.".
1.2.18. В пункте 2.9.5 слова "глава администрации города, его заместители" заменить словами "глава города Владимира, заместители главы администрации города".
1.2.19. В пункте 2.13.3 "главе администрации города" заменить словами "главе города Владимира".
1.2.20. Приложение N 4 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 23.09.2020.
3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Максимова А.А.
И.о. главы города |
В.А. Гарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Владимира от 4 марта 2021 г. N 430 "О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 28.11.2013 N 4300"
Вступает в силу с 13 марта 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 23 сентября 2020 г.
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления города Владимира 12 марта 2021 г.