В соответствии с пунктом 4.1.2 Регламента взаимодействия участников ОМС по учету и оплате медицинской помощи в системе ОМС Свердловской области, утверждённого приказом ТФОМС Свердловской области от 31.12.2013 N 546, приказываю:
1. Утвердить финансовый результат централизованного расчета по средствам подушевого финансирования медицинских организаций за февраль 2021 года в разрезе страховых медицинских организаций (прилагается).
2. Рекомендовать руководителям медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС, не позднее 15 марта 2021 года сформировать и представить счета на оплату в адрес страховых медицинских организаций на основании данных централизованного расчета, утвержденного настоящим приказом. Средствами функции ИАС-4 [А-37] "Расчет по подушевому нормативу АПП" заполнить поля "номер счета", "дата счета" (счет на оплату должен быть датирован не ранее даты издания настоящего приказа).
3. Рекомендовать руководителям страховых медицинских организаций, осущес
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.