В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2010 N 772 "Об утверждении правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов", постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11.04.2011 N 98 "О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан", решением Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 28.08.2018 N 4-8/19з "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" постановляю:
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату "от 28.09.2010" следует читать как "от 29.09.2010"
1. Внести в приложение N 1 к постановлению администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 02.12.2019 N 2751 "Об утверждении Порядка включения торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан", следующие изменения:
1.1. п. 3.8. дополнить п.п. 3.8.7. и п.п. 3.8.8. следующего содержания:
"п. 3.8.7. наличие на месте, предполагаемого к размещению НТО объектов, строений, сооружений, принадлежащих третьим лицам либо непосредственно заявителю в отсутствие правоустанавливающих документов на объект и земельный участок".
"п. 3.8.8. несоответствие заявления требованиям, установленным пунктом 3.2 Порядка, непредставление требуемых документов и сведений".
1.2. в п. 3.2. слова "схема, изображающая сведения об участке местности, с указанием границ земель, земельного участка либо части земельного участка, на территории которого планируется размещение нестационарного торгового объекта" заменить на "картографический материал с отображением места размещения нестационарного торгового объекта, с указанием координат характерных точек границ земельного участка в местной системе координат".
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию в здании администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в течение 7 дней после дня его подписания и размещению на официальном сайте администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в сети "Интернет".
3. Отделу потребительского рынка и услуг администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан разместить информацию о принятии настоящего постановления и месте его обнародования в газете "Стерлитамакский рабочий".
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Глава администрации |
В.И. Куликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 30 января 2020 г. N 119 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 02.12.2019 N 2751 "Об утверждении Порядка включения торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан"
Вступает в силу с 30 января 2020 г.
Текст постановления опубликован не был