В соответствии с Законом Красноярского края от 27.12.2005 N 17-4354 "О Реестре должностей муниципальной службы", Постановлением Совета администрации Красноярского края от 29.12.2007 N 512-П "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих", на основании решения Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск от 22.10.2020 N 2-15Р "Об утверждении структуры и штатной численности контрольно-ревизионной службы ЗАТО Железногорск", Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск от 26.02.2009 N 52-388Р "Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Железногорск" (далее - решение) следующие изменения:
1.1. Девятый абзац пункта 3.1. Приложения N 1 к решению дополнить словами ", которая не является выплатой за отработанное время";
1.2. Пункт 4.1. Приложения N 1 к решению изложить в следующей редакции:
"4.1. Размеры должностных окладов муниципальных служащих установлены в приложении 2 и приложении 3 к настоящему Положению.";
1.3. В Приложении 2 к Положению об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Железногорск исключить строку 13;
1.4. Дополнить решение Приложением 3 к Положению об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Железногорск следующего содержания:
"Приложение 3
к Положению об оплате труда депутатов,
выборных должностных лиц местного
самоуправления, осуществляющих свои
полномочия на постоянной основе,
и муниципальных служащих в органах
местного самоуправления
ЗАТО Железногорск
Размеры
должностных окладов муниципальных служащих контрольно-ревизионной службы ЗАТО Железногорск
|
(рублей в месяц) |
Наименование должностей |
Должностной оклад |
Председатель контрольно-счетного органа |
11419,20 |
Аудитор |
7800,00 |
Инспектор |
7800,00 |
|
" |
2. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Ю.И.Разумника.
Председатель Совета депутатов |
С.Д.Проскурнин |
Глава ЗАТО г.Железногорск |
И.Г.Куксин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 25 февраля 2021 г. N 5-53Р "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск от 26.02.2009 N 52-388Р "Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Железногорск"
Вступает в силу с 26 февраля 2021 г.
Текст решения опубликован на официальном сайте Администрации ЗАТО г.Железногорск (www.admk26.ru) 25 февраля 2021 г., в газете "Город и горожане" от 4 марта 2021 г. N 9