приказываю:
1. Внести в Перечень межбюджетных трансфертов из областного бюджета в местные бюджеты, имеющих целевое назначение, предоставление которых в 2021 году осуществляется в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются данные межбюджетные трансферты, утвержденный приказом Минфина АО от 17.12.2020 N 276 (в редакции приказа Минфина АО от 09.02.2021 N 51), изменения дополнив его пунктами 87 - 95 следующего содержания:
" | ||
87. Субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности |
0910287110 |
Министерство по физической культуре и спорту области |
88. Субсидии на строительство объектов распределения газа, включая внутри поселковые газораспределительные сети |
0510280640 |
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области |
89. Субсидии на софинансирование разработки или актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения |
0510287410 |
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области |
90. Субсидии на софинансирование мероприятий, направленных на разработку проектно-сметной документации для проведения работ по восстановлению эксплуатационных характеристик многоквартирных домов |
0520188990 |
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области |
91. Субсидии на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства |
0750109502 |
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области |
92. Субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности |
1220187110 |
Министерство образования и науки области |
93. Субсидии на проведение мероприятий по энергосбережению в части замены в образовательных организациях деревянных окон на металлопластиковые |
1221088560 |
Министерство, образования и науки области |
94. Субсидии на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием и содержанием дорожного патруля |
1320488540 |
Министерство транспорта и дорожного хозяйства области |
95. Субсидии бюджетам муниципальных образований на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях |
14303R3720 |
Министерство транспорта и дорожного хозяйства области |
". |
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Исполняющий обязанности министра финансов области |
В.В. Сологуб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Амурской области от 11 марта 2021 г. N 91 "О внесении изменений в приказ Минфина АО от 17.12.2020 N 276"
Вступает в силу с 11 марта 2021 г.
Текст приказа опубликован не был