Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 17 марта 2021 г. N 275 "О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 13.04.2017 N 462 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 17 марта 2021 г. N 275 "О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 13.04.2017 N 462 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)"


Вступает в силу с 17 марта 2021 г.


Текст постановления опубликован в газете "Ведомости Находки" от 19 марта 2021 г. N 17, в сетевом издании "Ведомости Находки" (http://ved-nakhodka.ru) от 22 марта 2021 г.